Доктор Смайл

Стоматологическая клиника

Каталог

Отзывы

4.6
20 отзывов
Каринка
Каринка
30 января
Хорошая стоматология, делала пломбы у Анны Викторовны Щербаковой,приятное ожидание с чаем, водой, администратор девушка милая, посещениями довольна, теперь ходить семьёй всей будем сюда.
Lenor1318
Lenor1318
14 апреля
Хорошая клиника, можно спокойно довериться врачам, которые профессионально выполняют свою работу, Анна Викторовна, Ольга Александровна,Дмитрий Константинович. Анна Викторовна лечила и восстановила зубы, которые были безнадёжны, спасибо ей за это! Рекомендую всем , кто планирует свой визит к врачу!
ДЮ
Долгополов Юрий
21 января
Хорошее место. Очень вежливый персонал. Весьма умеренный цены, могут предложить различные варианты оплаты. Не то чтобы с радостью ходил к ним, но уже много лет пользуюсь услугами только этой клиники. И в первую очередь потому, что доверяю профессионализму врачей.
Елена Топоркова
Елена Топоркова
5 апреля
Оооо ,здесь принимает гениальный врач ортодонт-Дмитрий Константинович.Рекомендую от души!И стоматолог Анна Викторовна,кажется.Отчества путаю иногда.У неё волшебные ручки,опыт и профессиональная интуиция.Много лет я с ними.И только с ними.
Каринка
Каринка
30 января
Хорошая стоматология, делала пломбы у Анны Викторовны Щербаковой,приятное ожидание с чаем, водой, администратор девушка милая, посещениями довольна, теперь ходить семьёй всей будем сюда.
ДЮ
Долгополов Юрий
21 января
Хорошее место. Очень вежливый персонал. Весьма умеренный цены, могут предложить различные варианты оплаты. Не то чтобы с радостью ходил к ним, но уже много лет пользуюсь услугами только этой клиники. И в первую очередь потому, что доверяю профессионализму врачей.
Lenor1318
Lenor1318
14 апреля
Хорошая клиника, можно спокойно довериться врачам, которые профессионально выполняют свою работу, Анна Викторовна, Ольга Александровна,Дмитрий Константинович. Анна Викторовна лечила и восстановила зубы, которые были безнадёжны, спасибо ей за это! Рекомендую всем , кто планирует свой визит к врачу!
Елена Топоркова
Елена Топоркова
5 апреля
Оооо ,здесь принимает гениальный врач ортодонт-Дмитрий Константинович.Рекомендую от души!И стоматолог Анна Викторовна,кажется.Отчества путаю иногда.У неё волшебные ручки,опыт и профессиональная интуиция.Много лет я с ними.И только с ними.

Фото

О нас

Оплата картой
Парковка

Контакты

Приморский край, Владивосток, улица 50 лет ВЛКСМ, 21
Загрузка карты...